От Валерий Мухин Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 15.02.2001 14:06:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Танки; 1941; Версия для печати

Re: Угу

ВАСЯ! ПРОШУ ЗАПОМНИТЬ! РУКОВОДИТЕЛИ ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ НИ КОГДА НЕ БЫЛИ МОИМИ ПРЕДКАМИ.

>Типа немцам под Москвой не хватило именно трофейных БТ. Были бы 11 сентября умнее, глядишь и войну бы выиграли.

Именно так.

>И в какой собственно заднице они находились 11 сентября, чтобы брать на вооружение подобный хлам?

А в такой, что им уже светило использование, почти такого же «хлама» из Франции, что бы попытаться пройти последние километры до Москвы.

>>>...Осмотренные на полигоне образцы захваченных русских танков являются большей частью морально устаревшими и значительно уступают всем имеющимся ы распоряжении вермахта бронированным боевым машинам.
>>Это что они интересно там осматривали?
>БТ, возможно еще Т-26. Из прочитанного не ясно, что ли?

Нет. Не ясно. Какая именно модель, какого года выпуска, какой уровень износа, в каком месте захвачена, при каких обстоятельствах, какие боевые повреждения имела и т.д.

>А вот не надо, не надо предков по плечу хлопать.

См. начало постинга.

>Записка не для тебя готовилась, а для тех кто знал, для чего недостаточно.

Я то же хочу знать, для чего «недостаточно». Расскажите мне пожалуйста.

>>Ну что за кретины!
>Вот опять. Жалко, конечно, что на заседании не присутствовал В.Мухин. Может это, того, люди не спроста оказались там, где решения принимают?

И какие у них достижения в управление сложными проектами?

>Правда? А зачем? Если танки отстой, дышат на ладан, оптика никудышная,

Это от куда следует? Немцы сказали?

>пушка безнадежная - может не стоит оно того, из дерьма лепить конфету?

Как мы пол войны с аналогичной прошли, ума не приложу.

>>>Механизмы русских танков работают в очень напряженном режиме
>>Какой полет мысли! Типа, немецкие работают в специальном курортном режиме.
>Ну что, к словам придираться будем? Они твои подчиненные что ли, что ты так требователен стал?

Были бы подчиненные давно бы по башке дал бы.

>>Так! Давайте сравнивать расход топлива!
>Сравни и доложи. Желательно не по ТТХ а по конкретному БТ-7.

Это как? А сравнивать то же с конкретным Т-3?

>>А можно попросит расшифровать многоточия в конце фразы? Какие такие «неудачи»? И как именно они пытались его применить, если все двигатели требовали «большого ремонта в условиях завода»? Типа взяли запоротый движок, налили туда танкового бензина (какого к слову?), а он взял и развалился, вывод: «Тараканы слышат ногами».
>Опять же, не стоит может держать предков за идиотов.

См. начало постинга.

>Это у тебя цель показать что все идут не в ногу, один Мухин в ногу, а люди собрались чтобы решить, нужно ли это армии или нет.

И к чему их решения привели? Не нужно ходить за примером в 1945 год, достаточно посмотреть на исход проекта «Барбаросса», что бы понять до чего они дорулились.

>Поэтому не надо сразу заявлять, что испытания были подстроенными. Это не Т-72 против Т-80 знаешь ли.

А я и не говорю, что они были подстроенными. В представленном фрагменте нет НИ ЧЕГО ПРО ОБЪЕКТИВНЫЕ испытания, тут дана только СУБЪЕКТИВНАЯ оценка результатов этих испытаний. Если оптика мутная то дайте мне измеренные значения прозрачности, если двигатель испытывает проблемы с немецким бензином, то изложите какие, а выводы я уже сам сделаю.

C уважением, Валерий Мухин. http://mukhin.vif2.ru