От Siberiаn Ответить на сообщение
К Марат Ответить по почте
Дата 13.02.2001 23:23:12 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Да я ж не наезжаю))))(+)

>...над собой подшучивал
>"годен для ближнего боя" :)

>а про откровения я ВСЕ прекрасно знаю - чай не с Луны свалился...

>уважаемый Сибиряк, чеснн слово - читайте с чуством юмора и делайте скидку на аналогичную вещь у собеседника :))))

>вот смотрим:

>>*************************************
>>Не понял...
>>ТАКИЕ части БЫЛИ.
>
>что прям ПОЛКИ и ВЫШЕ?
>В общем так - кто-нибудь может мне привести пример реальный - Н-ская дивизия, Н-ский полк - столько столько-то в процентах тех то тех-то...

>>К сожалению. И дисциплина в них была кошмарная. Боеспособность - уверен - тоже. Исключения крайне редки - мусульманский батальон штурмовавший аминовский дворец. Больше не было ИМХО. Когда мы уходили на дембель старшины рот - старые прапора - выли навзрыд, потому что пригнали пополнение из южного казахстана, причем из деревень. Горожане были получше.
>
>вот-вот е-мое учитывайте, что горожан в Казахстане МНОГО больше половины...
>Кстати а я вот деревенский - посадишь меня за локатор? :))
*****************************************
Марат - вы не деревенский казах, так как вы уехали из своей деревни минимум лет пять назад.
Вы уже почти русский, со всеми вытекающими))))

>>Садить их за локаторы обеспечивающие посадки сотен самолетов в день было полным пиндецом. Это 85 год. Мы говорим естественно о среднем уровне. Были и очень умные казахи и откровенно тупые русские. Причем запомню на всю жизнь недоуменные слова сержанта дагестанца адресованные одному земеле с Волги (почему то волжане у нас были очень "неудачными"
>>"Эй ти что такой дурак то?? Ти же русский, билят, почему такой дурной"
>>Причем сержант говорил вполне искренне.
>
>да я все прекрасно понимаю и знаю об этом - я просто собственно встрял из-за того, что слишком много обощений типа:
>"раз "черный" - значит дурак, славянин - семь пядей во лбу" :)
***************************************
Блин - не говорил я этого!!!
Выводы вы сами делаете - никакого зёмы моего не надо оказывается)))

>Тут еще зема ваш достал своим встревание не по делу :)

>>>?? распишите плиз подробнее про "при царе"...
>>**************************************
>>При царе среднеазиатов НЕ ПРИЗЫВАЛИ в армию.
>>Мусульман вобще очень мало призывали. Дикая дивизия - скорее исключение.
>
>в оригинальном месадже было "вообще" - что есть уже неправильно, потому как вот Вы привели дикую дивизию, а я могу привести хучу примеров с царскими офицерами казахской национальности (мода такая была при царе у многих казахов почетных родов - ехать в Санкт-Питерсбург и учиться там, причем очень многие в военных училищах, далее служить...
>Про калмыков Агент мог бы сказать - да молчит зараза :) А военых по национальности калмык - туча была...
***************************************
Калмыки - мусульмане?
И второе - офицеры в русской армии были даже негритосы - Ганнибал например. Но это не норма. Мы говорили про рядовой состав - это очень показательно.

>>*****************************************
>>Вы меня удивляете. Это не анекдот, к сожалению. ЭТО ТЕНДЕНЦИЯ. Неужели вы и в этом сомневаетесь. Блин спросите дембелей каких нибудь - что вы филосовствуете не врубаясь в факты...
>
>Эта тнеденция на 90% на основе не фактов, а "рассказов дембельских" - вот откройте свой дембельский альбом и проглядите (можно отсканить для верности :) фотки своих сослуживцев - азиатов там больше или славян?
>А я перевидал туеву хучу дембельских альбомов и наслушался до тошноты рассказов своих родственников - ну больше "русских" всегда было и все тут...

>>Siberian
>
>C u
Siberian