От Siberiаn Ответить на сообщение
К Марат Ответить по почте
Дата 13.02.2001 22:17:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Вы же МФТИ кончали а не пед. Блин почему бы не подумать то лишний раз

>Приветствую !

>>>Приведите примеры частей, где азиатов и кавказцев было больше чем славян...
>>>Сомневаюсь, что такие были...
>>
>>Да шо Вы такое говорите!
>>По собственному опыту - 87-89, Ростовская область, ВВС. Эскадрилья - из 20 человек примерно половина словяне (5 эскадрилий всего). Узбеки, азеры, армяне, даже 2 чеченца были. Рота охраны - 150 человек - НИ ОДНОГО РУССКОГО ВООБЩЕ.
>>У товарища (тоже время, танковые войска, Сертолово) призыв распределяли исходя из принципа "по одному русскому на взвод"! Это не преувелечение.
>>И так практически везде.
>
>так я видимо неправильно был понят - примеры частей - рота, взвод и эскадрилья - это часть? :)

>Мое подозрение - азиатов и кавказцев могло быть больше чем славян на уровнях отделение, взвод, рота, мэй би даже батальон (что сомнительно), но выше уже вряд ли...
>И вообще так получается, что по данной логике можно абсурд получить - при большем количестве представителей славянских народов в СССР, в сов. армии славян было меньше - так? :)
>Следуя далее данной логике щас могу получить такие некрасивые выводы для славян (типа "косим больше, долг пореже отдавать хотим" и т.п. :))), что лучше вообще отказаться от выводов Евгения :)

>C u
**************************************
При чем тут ОБЩАЯ численность и численность ПРИЗЫВНИКОВ. Блин у русских стариков БОЛЬШЕ чем у азиатов. А детей МЕНЬШЕ или почти столько же.
Siberian