Ре: От моей
Конечно. Только в штатах ну очень мало народа ето видят. В основном более либеральная профессура в универах и иже с ними. Остальные находятся в угаре: "Мы крутые, мы крутые мы самые крутые, шас всем зиздюлеи наставим, а ну кто на нас?"
Не думаю что дело кончится канделябрами. Живём в ядерныи век и в ответ на особо серьёзные канделябры поидут в ход Траиденты. И тогда звиздец всем. Конечно раньше или позже кто то чего то серьёзного в штаты проташит и какому нибудь городу будут кранты. В ответ на что штаты просто нюкнут страну откуда сии "подарок" приехал.
И проблема не с бушем. Проблема с американским менталитетом.
>
>ИМХО, описанная Вами картина представляет некий регресс в международных отношениях. Даже Буонапартий, уж на что что всех вертел, и то правила приличия соблюдал. Так что тут дело не просто в силе, а еще и в дурном воспитании. В перспективе, уверяю, дело кончится канделябрами, наберитесь терпения.
>Константин Дегтярев, http://fershal.narod.ru