От Кирасир Ответить на сообщение
К DmitryO Ответить по почте
Дата 14.12.2003 13:12:35 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Просто "деталей" для сборки полноценной машины

Приветствую всех!

не хватит. Нужно то, что называется "машинокомплект", и, когда сборка той или иной модели идет на нескольких площадках, машинокомплекты попадают в общую статистику головного предприятия. Информация о серьезном снижении производства на УАЗе - от РБК и АСМ-Холдинг.
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2003/12/03/45351
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2003/12/03/45351
Промежуточные финансовые итоги в этом году тоже не впечатляют. И руководство завода в октябре поменяли тоже не от хорошей жизни. Я, упаси бог, не злорадствую, а как раз наоборот... Впрочем, посмотрим, что будет происходить в связи со сменой владельца: "РусПромАвто", которому принадлежит УралАЗ, фактически перешел от Абрамовича к Дерипаске

>>Приветствую всех!
>Да, но кроме собственно УралАЗа сборку в Миассе и Челябинске осуществляют еще 3 предприятия и несколько мастерских. Их суммарный выпуск примерно равен выпуску самого завода.
>А теперь отгадайте, откуда они берут детали?:)
http://voenavto.almanacwhf.ru WBR Андрей Судьбин aka Kirasir