>какая фигня. Вы, молодой человек, не пожили при советской власти. Взрывчатку мы в СССР делали в возрасте 12 лет (и я имею в виду не магний с марганцовкой, а тринитритолуол например).
Гм. Вы бы хоть посмотрели в интернете, перед тем как начинать пороть чушь. Какие давления необходимы для того чтобы получить именно тринитротолуол, а не кашу из толуола, нитротолуола и динитротолуолов вы конечно не знаете. Так вот, к вашему сведенью, что бы там не заявляли поваренные книги анархистов и прочие желтые источники, дома получить тринитротолуол нельзя.
>>--Хаттаб исламист. Что все арабы исламисты?
>
>да нет никаких исламистов. И никогда не было. Есть и были МУСУЛЬМАНЕ. Действительно, до начала 20-го века все граждане Османской империи например называли себя мусульманами - это потом они стали турками, албанцами, арабами... Также как в то время не было таких национальностей как азербайджанец, туркмен, узбек и т.д.
Гм. Явно новое слово в мировой исламистике.