От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 09.12.2003 15:14:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Или непонимание ситуации.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Понимаешь, в чем дело, Андрюша... Дело в том, что если есть бабки, то жить на Украине - куда уютнее, спокойнее и тише, чем в России. Ты не смотри, что у нас тут дофига азеров, грузин и таджиков. Просто у них на родине уже полный беспредел. А вот у хохлов беспредела нет. Поэтому они с радостью получат твой вид на жительство (который все равно не спасет их от московских ментов, потому что от них вообще ничего не спасает), но ЖИТЬ, ТРАТИТЬ БАБКИ они будут дома. А не здесь. ПОсему твой проект - просто выкачивание бабла из России И ничего более. Как это ни печально. Какой-либо интеграции и добрых чувств опять же не будет. Платить этим гастарбайтерам будут меньше, чем русским (иначе на кой их вообще звать?), менты их будут гонять все равно. Поэтому уезжать тратить бабки они будут по прежнему сильно нас не любя. Что делать, такие дела.

Я не знаю, состоится ли Украина, как государство, честно гворя, не уверен. Но вот то, что ни ЕЭП, ни конфедерация нам с ними не нужна - это точно. И им, кстати, тоже. Пока. А экономически мы довольно сильно на них завязаны. Конечно, если подготовимся и решим рвать по-живому, им будет хуже, чем нам, но это, опять же, просто вызовет дополнительную ненависть.

И. Кошкин