От landman Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 03.02.2001 08:33:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Крошка Буш - герой России ?!

Доброго всем времени суток

Тут попалась статья в местной прессе о Буше мл. набирать целиком лень, а сканера нет и поэтому тезисно:

Буша мл. следует наградить российским орденом за:

1. После его выступления о необходимости ПРО даже если ето приведет к нарушениям международных договоров о ограничении вооружений, России не остается ничего кроме как ВОСТАНАВИТЬ свою военно-космическую отрасль и сближатся с Китаем.

2. Возрастет спрос на российскую военную технику т.к. НЕАДЕКВАТНОСТЬ американского руководства очевидна и многие захотят подстраховатся.

3. Отдаление американских союзников от США в виду НЕАДЕКВАТНОСТЬ американского руководства

4. И самое главное - дела Бородина, Дерипаски, BONY и прочих ЗАСТАВЯТ вернуть вывезеные капиталы в Россию при малейшем здесь просветлении (амнистия капиталов и прочие)

В принципе с этим я согласен. Теперь хотелось бы одного - АДЕКВАТНОГО руководства России.

Ваше мнение?

С уважением
Олег

ЗЫ. А у нас "Сибирские морозы" вторая часть. Уже неделю за окном -35С. Прошу климатического убежища!