От М.Свирин Ответить на сообщение
К Исаев Алексей
Дата 13.11.2003 01:35:27 Найти в дереве
Рубрики Танки; ВВС; 1941; Версия для печати

Меняй фамилию

Приветствие
>Доброе время суток

>>Во-первых, не только мной. Во-вторых, Сурков - это как бы сказать ... собирательный образ ... из трех рыл :))
>
>А смысл? :-)

А смысл такой, что человек пока толком писать не умеет. Учится.

>>Вот потому я и говорил, что публиковать сии таблицы?
>
>А они в исходниках такие? 200 тягачей Т-26 в 29 мд? Почему-то по 17 и 14 мк все цифирки бьются, КВ и Т-34 6 мк тоже, а вот с легкими танками и броневиками какой-то ужас экселевско-кварковского происхождения.

Может где-то есть и экселевско-кварковские огрехи, но главное! ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ПОЮТСЯ ОНИ В ИСХОДНИКАХ. Еще раз повторяю. Наличие таблицы в деле не делает сей вопрос более ясным.

>>Вот и надоело робятам ждать. И это правильно. Дали, что есть.
>
>А по-моему просто напортачили при верстке. Не сходятся вполне определнные группы цифр и "сумма прописью" внизу таблицы. Даже сырые данные могли быть причесаны без явных ляпов. Или эти нестыковки откомментировать, как делали публикаторы документов со времен "Сборников боевых документов" до "маиновки".

Может быть, но у меня не сходится НИ ОДНА ТАБЛИЦА. По 1938-му году я тоже решил, что ошибся. И исправил "как надо". Потом проверил - не ошибся. Потом еще проверил. ИСПРАВИЛ НЕПРАВИЛЬНО!!!! Потом стал править аккуратнее. Потом плюнул. Данных нет.

>>Ну дык и возьмись, Леша! Это тебе карты в руки. "Кто, кроме нас?"
>
>Не откажусь. "Боевое применение Т-26" ещё актуально?

Конечно актуально. Если книга написана - она будет опубликована.

Подпись