От ОТКРЫТОЕ МОРЕ Ответить на сообщение
К Катя Ответить по почте
Дата 10.11.2003 07:55:34 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Благодарю Вас за откровенность (+)

Ну чтож. Не приемля для себя в принципе методы агитации подобные тем, которые успользует уважаемая Екатерина, вынужден тем, не менее, признать, что в случае моего избрания, в коем я ни на минуту не сомневаюсь, на пост модератора Форума, общая назовём её "эффективность работы Форума", как ни крути, скорее снизится нежели возрастёт. Посему я принимаю для себя решение о самоотводе от участия в выборах в качестве "Вашего кандидата" на должность модератора.

Выдвигаясь на соискание данной должности я руководствовался тем Регламентом который опубликовал в верхней строке Форума уважаемый Новик. Однако, как следует из Программы Кати, на Форуме есть и так называемые "партийные списки" по которым баллотируется, очевидно, некоторая часть кандидатов. И этот элемент "демократии" оказался востребованным. Мне кажется было бы правильно остальным кандидатам опубликовать свои личные пристрастия и эти самые "партийные списки" в самое ближайшее время. По крайней мере до начала процесса голосования. А то может так оказаться, что голосуя за кандидата одной из партий электорат автоматически, сам того не подозревая, может проголосовать против другого. Было бы разумным уведомить всех о подобной практике заранее.

Огромное спасибо всем тем кто поддержал меня. Спасибо и оппонентам за конструктивную, по большей части, критику. Отдельное спасибо Екатерине за столь свойственную женщинам мудрость и прозорливость при опубликовании её предвыборной Программы. Её решение, во многом, помогло мне окончательно определиться с решением собственным.

А теперь небольшое отступление. Ну когда мне тут ещё будет позволено порассуждать? :)

Наша "Студия подводных видео-съемок ОТКРЫТОЕ МОРЕ" ( http://www.opensea.tv/) в настоящий момент заканчивает делать очередной фильм с рабочим названием "Танк Клим Ворошилов". Это будет первый подобного плана фильм с элементами подводных съёмок начиная с этапа обнаружения танка и до момента установки его в мемориальный музей ДИОРАМА, что возле Невского Пятачка. В фильме не будет ни политических моментов, ни споров о целесообразности установки КВ в Питере или в Москве, ни предвыборных выступлений лидеров самых разных партий и сексуальных ориентаций имевших место быть на митинге при установке на вечную стоянку. Будут только люди которые участвовали в поиске и подъёме, техника, которая тащила 45 дней танк из вод реки Нева, местные жители, отцы и деды которых с незапамятных времён жили в районе Невского Пятачка, сотрудники музея и завода на котором восстанавливался Клим, будет использована компьютерная реставрация тех далёких событий. Фильм не является коммерческим и создаётся полностью на средства нашей студии. Весь рабочий материал к нему снимался нами на протяжении с 08 августа 2002года (время обнаружения танка) и по сегодняшний день. Мы очень старались чтобы Фильм получился интересным и исторически грамотным. Хотелось, чтобы посмотревшая его молодёжь, прочуствовала всю ту атмосферу великой страны, каковым являлось наше Отечество в те далёкие годы и, возможно, открыло для себя Историю нашей страны. Мне виделось, что многим из здесь присутствующих было бы крайне интересно посмотреть его и высказать своё мнение об увиденном. Возможно - порадоваться за тех кто во всём этом участвовал самым непосредственным образом.

А вчера я вдруг понял, что когда наш фильм будет закончен и отрывки из него будут размещены на сервере нашей Студии, вот именно на этом Форуме я не буду делать анонс и давать ссылку. Потому как понимаю, что реакция большой части местной аудитории будет вовсе не на фильм, не на его содержание, не на художественную его часть, а на то "кто это сделал?". Здесь всё это просто никому, по большей части, не нужно. Главное чтобы "враг не прошёл". Чего стоит одна только реакция на данные мной сюда в сентябре ссылки на фотографии с митинга об установке танка в музей. В конечном итоге лично для меня всё закончилось баном на данном Форуме. Поздравить так никто и не удосужился. За фильм могут и вообще попереть...

Наверное Форум не много потеряет если наша Студия не будет давать сюда анонс. У Форума, на сегодня, и так всё уже есть: есть идеология, есть вожди, есть система цензурирования политических оппонентов, есть свой "карцер" и прекрасно разработанная и действующая система "стариковщины" и неуставных взаимоотношений - зачем ему что-то новое и несущее угрозу высказывания мнения отличного от общепринятого и утверждённого социумом? Абсолютно ни к чему!

Засим всё. Еще раз спасибо за проявленное всеми внимание к моей скромной персоне и за долготерпение! Я отдаю голоса моих избирателей в пользу... Впрочем, без всякой пользы.

С уважением,
Ваш экс-кандидат в модераторы,
ОТКРЫТОЕ МОРЕ
http://www.opensea.tv/