От Dervish Ответить на сообщение
К ОТКРЫТОЕ МОРЕ
Дата 10.11.2003 04:52:18 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Вот, читаю Вас - и начинаю по-тихоньку злиться....

Собственно - "сабж". Вам уже который из собеседников пытается сказать очевидные для данного Форума вещи:

1) Модератор - не начальник, он просто следит за чистотой и порядком.

2) Что бы привлекать к Форуму новых людей не надо быть модератором - просто дайте человеку ссылку. Зачем Вам "полномочия" для привлечения интересных людей? Перед кем Вы собираетесь отчитываться?

3) Или Вы хотите поиметь больше прав, чтобы "прикрывать" "ваших" людей на форуме? Как? Банить их оппоненов? Говорю сразу - не выйдет. Просто тут есть де-факто один "сверх-модератор" - уважаемый Новик. Это ЕГО форум - и по софту, и по деньгам, и по затраченному времени. Во многом благодаря ему здесь поддерживается текущая атмосфера. И во многом благодаря ему Форум родился и живет.

4)А еще есть костяк "ветеранов" , близких к Новику по духу (и более-менее близких по идеологии). Будете действовать по пункту (3) - и Вас просто сделают "вечным читателем". Не будет суда, адвокатов, доказательств.
Поймите, этот форум построен (и живет) на энтузиазме узкой группы лиц. Никто при его создании не обещал "демократии": "не нравятся порядки - не ходите". И никакие ссылки на "мнение изберателей" не помогут. Практически это - частный Форум.

5) Основное для меня. Всю эту бучу Вы затеяли на пустом месте. Почитайте Форум, поживите Здесь
подольше, почитайте побольше. А то - чуть появилсь и - "моя программа, мое видение правил форума, что скажут избиратели"... Скромнее надо быть, гражданин.

Я буду против Вас.

Dervish