От YKB Ответить на сообщение
К Михаил Нестеров Ответить по почте
Дата 06.11.2003 11:05:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

Re: Все я...

>>Зачем сюда приплетать город и деревню? Я тоже деревенский, только вот не комплексую по этому поводу.
>
>Именно в этот пост это противопоставление привлек не я, а предыдущий оратор - YKB!

Неправда Ваша!
Ничего подобного в моем постинге нет. Почитайте получше. Просто я хотел сказать, что с точки зрения человека, выросшего совершено в других условиях жизни, получившего среднее и высшее образование, перечитавшего уйму книг и "зависающего" в Интернете, человек из белорусской деревеньки 40-х годов будет выглядеть "дебилом". Даже взглянув на себя десятилетней давности, понимаю, насколько глуп я тогда был.

>>Люди везде одинаковы. И образованные горожане под дулами автоматов тоже тупыми идиотами выглядят. Страх явление универсальное.
>
>СТРАХ показанный в фильме взят явно не из той оперы, люди с таким страхом, как показан в фильме не берут в руки винтовки, а обхватывают голову руками и стараются зарыться в землю. И не собираются в отряды и что-то там совещаются предпринять. А во всем слушаются новых господ.

>Страх, написанный на лицах людей, проскакивающий в их разговорах, людей держащих оружие, не соответствует тому, что они держат это оружие. Это также противоестественно, как ружье в лапах у дрожащего зайца.

>С уважением