От TAHKEP Ответить на сообщение
К Denis23 Ответить по почте
Дата 05.11.2003 12:58:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

Re: Мои 5...

>Незнаю, по моему там среди немаков и их пособников ест несколко исключително отвратителных типажей.
На самом деле там все немаки хороши, надо просто смотреть… Хорошенькая немка жрущая раков и с любопытством глядящая на горящий сарай, здоровенный немец весело вприпрыжку тащущий троих ребятишек к этому сараю, плачущий очкарик палящий из винтовки, жабоподобный фюрер, бывшиё "наш" в немецкой каске размалёванной свастиками и т.д.…

> Напротив, несколко запомнившихся актеров игравхсих партизан, если я не ошибаюс, тот который спросил "неужели мы их просто так расстреляем" и командир отряда, вполне себе
>имеют волевые человеческие лица.
У остальных, у "массовки" с лицами тоже всё в порядке…

>Есче исключително хорошая тема была когда немцы сидели в кучке перед наведенными на них партизанскими автоматами и у них пошли метаморфозы "я всегда хорошо относился к вашему народу" и "я мирный немецкий доктор, старый и болной человек" и постом когда дошло что смерт неизбежна, коронная фраза про право народов на сусчествование.
Там еще очень хорошо бывшие "наши" показаны… Ненавидимые своими и презираемые немцами, в деревне усердствующие и глумящиеся больше всех, а под мостиком дерушиеся за канистру с бензином и орущие "Мы не немцы! Нас заставили! Смерть фашистким гадам! Огня товарищи! Огня!"

>С уважением, Денис.
С уважением, TAHKEP.