От Kalash Ответить на сообщение
К Геннадий Ответить по почте
Дата 04.11.2003 08:26:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Без Франции...

>
>А вот С Украиной - не очень. 90 процентов народа против участия Украины. И все равно наши вершки решили солдат посылать. Вначале якобы только для обеспечния. Но когда посмели вякнуть, что Украина в окалиции не участвует, американский посол (!) поправил украинское правительство, тем самым показав, кто в доме хозяин. Посылка наших в Ирак вопреки воле народа как раз наиболее показательный факт, почему у нас Верховную Раду (Совет) называют Верховной Зрадой (Изменой). Я спрашивал депутатов, как же вы мол так голосовали. Ответ путанные, а общий смысл: мы не могли иначе поступить.
Вспоминаю 80е годы и миллионные демонстрации в Европе против американских Першингов. Публика в основном -дура , извините , если удивил и даже обидил этим открытием, но кто оказался прав в конце концов? Мудрые краснобаи говорящие , не надо сердить СССР или глупый ковбой, актеришка,фашист? Думаю знаете о ком говорю. Сейчас ситуация та же . Перед человечеством очередной враг , большинство по глупостм или трусости или по корыстным интересам, протестует или пытается вставлять палки в колеса. Хотелось бы что бы на этот раз в роли спасителя была Россия, хотя бы в роли союзника, в правом деле, но нет. Мне горько.