|
От
|
ArtemD
|
|
К
|
М.Свирин
|
|
Дата
|
04.02.2001 10:24:13
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки; Армия;
|
|
Re: Так все-таки...
Добрый день,
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но видимо нет авторского права. Просто исторически за тем или иным научным персонажем закрепляется то или иное научное событие. Пример тому открытие структуры ДНК или троичного кода. Все это, конечно, относится к фундаментальной науке, работающейс феноменами. Как только мы переходим к ПРАКТИЧЕСКОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ феномена, то возникает объект авторского права, которое в единичных случаях будет принадлежать человеку ОПИСАВШЕМУ феномен, а в подавляющем большинстве тем кто научился им пользоваться. Пример тому хотя бы лазерные проигрыватели.
Что же касается статей, то пока они не приносят коммерческой выгоды их распространителю, Вы можете только брызгать слюной и собирать компромат - сделать ничего нельзя.
Если Вы хотитете, живя в Интернет получать деньги - откройте сайт со своими (чужими) статьями и берите деньги за его посещение. Бесплатная, не запатентованая идея :))
http://dpidb.genebee.msu.ru/users/drabkin