От Кирилл Шишкин Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 31.10.2003 10:43:49 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Артиллерия; Версия для печати

Книжка тут вышла, про Вермахт.

Рад сообщить о выходе в свет книги "Вооруженные силы Германии. 1939-1945 годы". Автор Кирилл Шишкин.
Книга сделана в том же формате, что и известные, наверное, всем книги А.Ленского. Полиграфия не очень высокого качества, но, к сожалению, пришлось пойти на некоторые потери качества, чтобы книга была более доступна по цене.
В справочники собрана информация по составу соединений армии Германии в течение Второй мировой войны. В отличие от других трудов по данной теме, в книги нет ни одной строчки тупо "содранной" из других изданий.
Более подробно можно ознакомиться на http://cs111.narod.ru/Index.htm
Книга вышла очень небольшим тиражом, поэтому в продажу скорее всего попадет только в Санкт-Петербурге и в Москве. Адреса в СПб и Москве, где она будет продаваться можно будет уточнить у меня. В пятницу книга должна появиться в Москве в "Олимпийском" и в "Лейб-Кампании", если я не ошибаюсь с названием (плохо ориентируюсь в московских магазинах).
Для тех, кто захочет приобрести справочник, но:
- не живет в Москве и СПб;
- живет в Москве и СПб, но не хочет платить двойную цену в магазине.
Можно обратиться по адресу cs111@narod.ru.
С жителями СПб и ближайших окрестностей вопрос, наверное, можно решить легко.
Для жителей Москвы смогу уточнить, когда и куда придет машина с тиражом (с которой можно будет купить по оптовой цене).
Во всех остальных случаях могу выслать наложенным платежом - стоимость книги 120 руб. + стоимость доставки (в центре России ~ 20-40 руб).
К сожалению, стоимость получается очень высокой при небольшом тираже, но надеюсь, она не покажется чрезмерной.

С уважением
Кирилл Шишкин.

Кстати о книгах А.Ленского. Книгу "Первая сотня" можно приобрести тем же способом по тому же адресу (цена 150 руб).