|
От
|
И. Кошкин
|
|
К
|
Китаец
|
|
Дата
|
17.09.2003 18:42:53
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: Никакого надрыва.
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Скромные гранитные плиты с перечислением имен, и скромная же плита: "солдатам гитлеровской армии, убитым во время вторжения в СССР" или что-нибудь в этом духе. Они не жертвы войны. Жертвам войны в Мурманске Алеша стоит.
>
>Есть такой вариант. Но в главном тов.Фофанов прав - надо не противника унижать, а унижения своих не допускать.
А никто в этом с тов. Фофановым не спорит. И Добрыня против кладбища не возражает. Мы против возвышения этих умертвий, а не за унижение их - их как ни называй, сильнее не унизишь.
>Не запрещать другим мраморные плиты ставить, а за своими ухаживать.
Цензуру вводить на надписи на плитах. И ограничивать их количество одной с лаконичным описанием того, зачем эти инфантеристы сюда пришли и за что их тут прикопали.
>А если первая реакция: "Запретить!" - ИМХО дела не жди.
>С почтением. Китаец.
Никто не говорит "запретить", это Вы придумываете.
>P.S. Пишу эти строки спокойно, в конвульсиях не бъюсь.
"Вот и сейчас, извините за неровный почерк"(с)
>Ваши инсинуации насчёт надрыва списываю на возможно присущие Вам излишнюю эмоциональность и природный артистизм.
Ваше стремление вписаться за парней в фельдграу приписываю Вашей излишней обиженности на русских)))
>С почтением. Китаец.
И. Кошкин