От М.Свирин Ответить на сообщение
К Леша Ответить по почте
Дата 20.01.2001 01:40:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

А причем тут дерьмовость? Вы что, хохол?

Здравствуйте

>разве что если попытка получить хоть какие-нибудь доказательства дерьмовости украинских пушек есть пинание ногами

А причем тут дерьмовость? Худшесть по определению - это дерьмовость, или вы проводите параллель между понятиями "украинское хуже" и "украинское хуже априори"? Ну дык вы - хохол! Простите!

>Я не желаю об этом спорить и не спорил. Просто почти всеми участниками этого спора был принят тезис "украинские пушки-дерьмовые пушки".

Простите, но что делать, если это верно? Докажите обратный тезис! Буду очень рад.

> Безо всяких видимых на то оснований. Количество украинских стволов на Т-80УД, поставленных в Пакистан, вообще ничего не говорит об их качестве. Это не доказательство. Заметьтьте, я не утверждаю "украинские пушки - лучшие пушки в мире".

Простите, но вы на это намекаете. Я же повторяю - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Особенно сегодня.

>ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, знаю! Но какого фига ВЫ начали вспоминать китайские автоматы и украинские самолеты, когда я спросил об украинских пушках???? Кстати, говорили вы об Анах в общем, а не об одном Ан-70. Я же о нем даже не заикался.

А я заикнулся и именно в вопросе ПОЧЕМУ АН (именно АН-70) выпускается не в Харькове и не в Диканьке? Простите, это нечто в обиду украницам? А может констатация факта разделения труда?

>В Новосибирске они НЕ собираются. Оба построенных Ан-70 были построены в Киеве.

Простите, я не говорю про два ОПЫТНЫХ экземпляра, а про ПЯТЬДЕСЯТ СЕРИЙНЫХ.

> В Новосибирске только ПЛАНИРУЕТСЯ начать их производство. Кстати, на КиГАЗе Ан-70 также собираются делать серийно. На основной вопрос, как понял, ответа я не получу. Таки характеристики украинских пушек являются военным секретом России:)

Еще раз повторю. Разрешат - напечатаю. До того - нет.

>что только там технологические особенности сборки делать это позволяют.

Именно так. Простите, но вам бы следовало внимательнее изучить хотя бы высказывание М.Д.Борисюка.
Это чаще полезно, чем наоборот.


До свидания