От СОР Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 12.05.2003 16:23:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Стрелковое оружие; Версия для печати

Исаев редкий боец?)))

>Алексей говорит о том, что _сознательно_ редкий боец (даже понимая всю необходимость действия) - будет чистить свое оружие. Ибо есть гораздо более приятные для организма мероприятия, на которые можно употребить редкие часы свободного (или просто спокойного) времени.

Алексей говорит то что он думает. Мало ли кто что думает. Как то говорить за всю армию нескольких поколений это надо очень себя уважать. В армии для чистки оружия есть две больше причины, 1 оружие проверят, 2 от этого зависит жизнь.



>>А вот в армии, флоте, и ВВ СССР труднее всего было вдолбить что оружие чистить надо и при этом не напильниками и песком в головы недоучившихся студентов и прочей элиты.
>
>А это ровно проивоположный аспект. Когда - как говорит Мелхиседек, заставляют тех кто непонимает - то они стремяться это сделать максимально легким для себя способом - причем чем человек "умнее" - тем изощреннее способ.

Тогда причем тут постоянное упоминание каких то урюков?

>Что к слову еще раз подтверждает тезис Алексея (восходящий к М. Свирину) - о лености и разгильдяйстве природы личного состава :)

незнаю я как то о людях лучше думаю, да и попадаются мне такие чаще люди хорошие.