>У меня например! "Вепрь" ИЖевский! Просто сказака! 5 мм! но ...ух! все продумано!(Cначала мучался с маленьким магазаном а потом выпустили новый и...не охота а просто отдых%-)))) конечно на базе КАЛАША, но всеравно! песня!
==========================================
Какой же он ижевский????? "Вепрь" завсегда Вятский был точнее Мехзавод города Вятские поляны. Вот действительно сумели сделать на нем хорошую охотьничью эргономику ложа и приклада!Класс! А он таки еще и не совсем на базе КАЛАША потому как стволик то у него от пулемета
Дегтярева.
>У кого че есть?
>Расскажите!
-==========================================
Вот он у мене и есть, тока у мене "Вепрь 308Win"Супер а у тебе какой?:)А еще у меня МЦ-21-12 и Тоз -34 и моя самая любимая Сайга-12К -Супергаубица!:))) Не нарадуюсь.Если что и есть лучше калаша так это калаш гладкоствольный короткий.