От Китоврас Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 30.04.2003 12:17:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Можно и...

Доброго здравия!

>Почему не мусульманские? Потому что, отсутсвует понятие святости?:-))
Потому что у нас христианская страна.

>Слово "искать" Ваше. Вот если бы Вы изначально скажзали "выискивать"...:-))
Мое.


>Наверное потому что про крещение всем и так известно, а про то что он был братоубийцей и прелюбодеем:-)) церковь(и власть придержащие) скромно(или стыдливо) умалчивает.
Не умалчивает и не отрицает - наоборот показываеткак изменилась его жизнь после крещения. А сейчас про крещение не говорят, а вот про то что было до него с охотой.



>>Родителей тут мало - нужно внимание если не со стороны государства, то со стороны общества.
>
>Государство - производная существующего общества, составной частью которого являются и родители:-)). Я бы своих детей не доверил бы ни обшесществу(любому, пусть и самому правильному) наи государству.
Так причем здесь это? Я не отрицаю роли родителей, но говорю, что им одним не справится - государство, или хотя бы земство (общество) должно также этим заниматься.

>Любой ребенок когда учится ходить падает. Нельзя научить ходить теоретически. Надо правда следить что бы разбил только нос, а не физиономию.
Нужно ли нырять в выгребную яму, чтобы понять, что там погано?


>Т.е. при "Боже царя храни" - "смирно", а при "Тебя, господа славим" - "ниц"?:-))
Хорошо бы. Но до формирования общества достойного возрождения монархии нам еще очень далеко.
>C уважением к сообществу.
С уважением, Китоврас http://gradrus.chat.ru/