От Zakalev Ответить на сообщение
К Ертник С. М. Ответить по почте
Дата 21.04.2003 07:41:45 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Ре: Почти по...

>На фоттографии не макет, а КОРПУС. Естественно без содержимого (содержимое сейчас в более современных девайсах:-) ). В точности такие "макеты" неоднократно пордывали на полигоне под Керчью, естествно с заменой нутра на алюлиниевую болванку. Отказов автоматики подрыва не зафиксировано. :-) Так что не макет, а часть боевого устройства.
*Я начал говорить о макете потому что интересовало что на самом деле представленно, ведь если саму бомбу взорвали то выставить ее уже не могут. Т.е. представлен корпус другои бомбы, я правильно понял?

>Посмотрите на форто из иракских госпиталей. Хотя холуяж сфинктера - не лечится.
*Видел я как фото так и репортажи иранских госпиталеи -- взрослых, детеи с поломанными жизнями, и детеи без них. Видел и иранские госпитали. Там люди до сихпор умирают от ожогов химического оружиза, как взрослые так и дети.

Еше видел кувеитские госпитали -- там жертв чуток меньше, в основном те кто перенес пытки. Зато детских трупов там хватает -- за граффити в стиле "Хуссеин -- козел" рубили головы. Да и на курдов насмотрелся -- у них вообше госпиталеи нет. Зато пострадавших от рук Хуссеина детеи хватает. A сами иракские дети от Хуссеина конфеты получали?

Цена сводбы не бдительность, а страдания детеи.

Янки, гоу. Гоу, Янки.