От JGL Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 22.04.2003 14:46:11 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

ИМХО, весь визг по поводу злодейски убиенных журналюшек - ...

Здравствуйте,
>Доброе время суток!
> Меня просто удивляет, что толпа здоровых молодых мужиков, припёршихся на чужую войну поснимать, как одни люди убивают других, и заработать на этом деле денег и славы, Пулицеров всяких, вдруг начинает биться в истерике, когда по ним стреляют, причём без явно долказанной преднамеренности.
> А про наших в Чечне -да там чего только небыло, достаточно вспомнить этого чудика с Радио Свобода, которого наши военные чеченам меняли, потом ловили его где-то, вообщем тоже не пыль с него сдували. Баицкий, что ли? Вон корреспондентов каких-то импортных, с чеченами ходивших по горам абречивших, тоже постреляли. Это только то что я на вскидку помню, наверное и ещё было. Да и вообще у нас тут на форуме журналисты, на стороне чеченов снимавшие, были весьма непопулярны, не помню чтобы кто-то требовал для них неприкосновенности.
> Вообщем если люди приехали заработать денег на чужой крови - они не должны обижаться, если они попадают под общую раздачу.

... это просто корпоративная солидарность плюс злоупотребление служебным положением. Так что я с Вами, Роман, абсолютно согласен. Если кто-то хочет играть в футбол на минном поле - это проблема его, а не сапёров.

>С уважением, Роман
С уважением, Юрий.