>3.
>=================================================
>Краткая статистика по популлярности информации "Рамзая"
>Приветствую!
>Сообщений в группах новостей (Usenet) с сылками на aeronautics.ru и iraqwar.ru с начала иракской кампании: 2050
>Ежедневных просмотров страниц на aeronautics.ru и iraqwar.ru: порядка 300000++ на каждом сайте
>Ссылок на aeronautics.ru и iraqwar.ru с сайтов центральных газет и основных онлайновых источников новостей мира с начала иракской кампании: 60
>Емели полученные лично мной в связи с публикацией английских переводов сообщений "Рамзая": 2300 (~78% из США, Великобритании, Австралии и Канады); за исключением 12 емель с негативными комментариями (из них 10 - из... Эстонии и Шведции), все остальные содержат положительные отзывы. Наиболее антиамерикански настроенные емели приходят из Австралии, Канады, Германии. Из полученных емель 74 - от американских и английских военнослужащих (на действительной службе, отставников и запасников): все с положительной оценкой сообщений "Рамзая", с благодарностью за освещение событий в Ираке и весьма жесткой критикой в адрес CNN, BBC и пр.
>С уважением, Venik
>=================================================
>Не знаю, как насчет емелей, но остальная статистика верна, емели, я полагаю, тоже. Будьте объективнее, уважаемые господа специалисты.
Все таки в этом что-то есть. Миллионы мух не могут заблуждаться.