Re: Покусяли? По...
Ах вы со мной обсудить хотите?
Но почему тогда на этом форуме дальше проверки моей грамматики и обсерания меня не двинулось?
А по поводу профессиональной армии я Вам скажу к Вашему удивлению, что Российская армия уже на треть профессиональная…! Удивлены?
И по мере того, как хайтек будет двигаться непосредственно на поле боя и сроки обучения обращения с оружием будут увеличиваться и увеличиваться даже пехоту тоже придётся сделать профессиональной.
Я по роду работы имел дело с военными в Джорджии. Так вот, ко мне их ДЕТИ иначе как сэр не обращались. И в каждом предложении. И никаких “да” или “ага” а только “yes sir”. Этот культ службы у потомственных военных на уровне религиозности.
А по поводу грабежа... Да этот вид преступлений любят обсуждать потому, что он зрелищный, а вот грабёж не выходя из кабинета, за компьютером – никого не волнует, а воруют таким образом на три порядка больше. И занимаются этим культурные люди.