От Катя Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 24.03.2003 20:42:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Есть тут спорные моменты...

Приветствую
>Приветствую...

>Согласен, но это только одна из задач, видившихся в конце 70-х.
ну согласитесь не самая последняя.

>Очень спорное утверждение. Смысл в малом контингенте? Тогда уж действительно лучше помощь советниками и оружием.
смысл в контингенте вообще??? надо учится чужими руками в мусор лезть, а не своими:-( Я именно что считаю что тогда нужны были советники и оружие.
> Я склонен считать, что как раз нехватка сил, учитывая процент боевых частей в ОКСВ приспособленных для конкретной задачи, не всегда позволяля решать задачик эффективно. Плюс постоянные попытки держаться в определенных рамках.
отчасти верно... хотя... вот и не знаю. здесь все от несколько некорректной постановки задачи изначально. НЕ понятно чего хотели, вот и ввели кучу войск.
а потом понятно:сократить контингент было нельзя... надо было ждать, а времени ждать не было. в итоге получилось все, что получилось
>С уважением, TsDV.
С уважением, Катя