Ох, Александр... Вы как истинный русский интеллигент не видите за деревьями леса
>Ваши слова:
>"Нам ничем хорошим посадка амеров на нефть не грозит."
>Наоборот. Может, тогда нас заставят слезть с трубы-"иглы" и заняться наконец делом.
Я понимаю что Петр первый хвалил шведов как учителей - за то что по сопатке надавали а мы сталбыть потом научились воевать и всё прочее... Только так мы и Гитлера скоро хвалить начнем. Кто как не бесноватый послежил причиной того что Россия стала сверхдержавой((( Только на хрен бы таких учителей как Гитлер, и таких помощников в деле слезания с иглы - как Буш
>Ваши слова:
>"Но иракцы сейчас как республиканцы в Испании конца 30-х - гибнущая надежда на мир и справедливость."
>Ха-ха-ха!
>Я лично не симпатизирую ни тем, ни другим, но слепая ненависть к США - последствие холодной войны и зависть к сильному и богатому.
Цитирую умные слова на эту тему. ИМХО они намного более подходят к вопросу чем ваш смиренный взгляд на богатый Запад
"Человеку богатому и властному надо вести себя так, чтобы окружающие его люди прощали ему и его богатство и его власть"
Это вернее будет. А ваша каратаевщина, уж извините, нежизненна. Богатый и властный подонок и негодяй - намного более гнусен чем тот же негодяй, но бедный и жалкий.
Siberian