|
От
|
Exeter
|
|
К
|
Мелхиседек
|
|
Дата
|
17.03.2003 21:39:39
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Дополню
Приветствую, джентльмены!
Обнаружены также следующие ценности:
1) Авиамастер №1/2003 со статьей А.Геуста и А.Дикова о действиях Ханковской авиагруппы. Можно поздравить постоянного участника ВИФ-2 :-)))
2) Титушкин С.И. Английские подводные лодки.
Под сим скрывается изданная "Галеей" брошюрка об английских ПЛ ВМВ типов "U" и "V", написанная, насколько можно судить, по бюллетеню НКВМФ 1945 г, содержащему подробное описание переданных СССР английских лодок этого типа.
3-4) В той же роскошной серии (кажется, "Изографуса"), что и "Американская морская пехота в ВМВ" вышли "Французский иностранный легион" и "Британские коммандос". Первая книга, как мне показалось, с явным "униформистским" уклоном.
5) Вторая часть переиздания древней довоенной книги Пузыревского "Повреждения кораблей от артиллерии". Ценность сейчас ее так себе.
Обзор нового "Танкомастера" и пр. оставлю уважаемому А.Исаеву :-))))
С уважением, Exeter