От Bokarev Alexandr Ответить на сообщение
К Владимир Старостин
Дата 15.03.2003 16:57:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Не вижу повода для "праведного гнева"

Желаю здравствовать

>объясню - до 4 декабря Брестская крепость была символом героизма и мужества.
У-у-у. Как оказывается просто ликвидировать символ героизма и мужества. Представляю какая истерика будет, если решат отремонтировать крепостной собор aka гарнизонный клуб.

>А теперь, согласно этому сообщению, из нее сделали непотребство. Женский монастырь - понимаете или нет?
Не знаю, что Вы вкладываете в понятие "непотребство". Многими подобная трактовка ("монастырь" - "непотребство") будет воспринята как в высшей степени оскорбительная. Очень неполиткорректно с Вашей стороны. Фу!
Опять таки если устоенный монастырь - "непотребство", то это новость не прикольная, а какая-то еще ? Или Вы хотите сказать что "непотребство" в "символе героизма" - это прикольно. Фу еще раз!

Могу предложить Вам следующее "задание на самоподготовку". Изучить план Брестской крепости. Найти переданную монастырю казарму. Выяснить ее состояние до последнего времени. Замерить расстояние от нее до мемориала. По выполнении задания сообщить на форум.
Подсказка. Крепости XIX века - они большие.

С уважением, Бокарёв Александр