От Евгений Путилов Ответить на сообщение
К Ярослав Ответить по почте
Дата 04.03.2003 13:19:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Торопитесь.

>Самое смешное что этот конфликт уже практически решен - взаимные извенения принесены еще несколько лет назад

В чем тогда суть польских требований по поводу "60-летия резни на Волыни" к визиту кучмарика в Польшу?

>Волынские события вообще признаны частью ненужного спровоцированого внешними врагами украино-польского конфликта где "отличились" обе стороны

Ну надо же!!!!! и кого ж третьего снаружи нашли, чтоб обвинить в польско-украинских проблемах? дайте угадаю. Это Россия.

>по поводу выселений как раз украинские претензии больше (пацификация операция Висла итд)

Про "и т.д." можно подробнее? за что они там вдруг извинились?

>>А иначе сами можете себе предположить контрмеры Варшавы.
>
>-))

Подумайте, сколько лет еще они могут вести разговоры о планах достройки нефтепровода на Гданьск. И как они будут служить "адвокатом Украины в НАТО" (это ж такое придумать еще надо).

>в 2000 Квасенвский официально принес извенения за операцию Висла ...

Вот незадача, про концлагерь в Березе Картузской он и не вспомнил. Но долг платежом красен. Теперь самое время Украине покаяться перед поляками в ответ и изобразить из себя восточноевропейских Францию с Германией. Пародия на франко-немецкое примирение.


С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru