От Тов.Рю Ответить на сообщение
К denis23
Дата 27.02.2003 13:35:39 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Фантастика

>Здравствуйте!
Здра!

>Ну, скажем, в Украине, России, Белоруссии, Армении и, допустим Казахстане проходят референдумы по поводу обйединения в единое гос-во. Одновременно аналогичные референдумы в порядке собственной инициативы проводят Приднестровье, Абхазия и Карабах. После етого на территории Украины и Беларуси начинаютса беспорядки.

Не вижу причин для этого, по меньшей мере, что касается Беларуси. Между прочим, почему тогда вы не рассматриваете вариант беспорядков в самой России по тому же поводу? ;-)

>"Западенцы" базируютса на территориях новых членов НАТО в восточной Европе и получают оттуда поддержку.

Это тоже из области фантасмагорических представлений. До сих пор ничего такого не наблюдалось. Главное, непонятно, для чего это нужно Польше в самом благоприятном для нее развитии событий (то есть, Беларусь окончательно отделилась от Москвы и вестернизовалась)? От Беларуси и ее судьбы она зависит... короче, не зависит НИКАК.

>С уважением, Денис.
Примите и проч.