От Дервиш Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 24.02.2003 05:16:11 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Флот; 1917-1939; Версия для печати

Опять по старым рельсам Михал Николаич. Глупо это извините.

>Резунизм - не главный враг. Куда опаснее - ДЕЖУРНЫЕ СОПЛИ.

Дауж нет Михал Николаич неправда ваша. Резунизм то МНОГО пострашнее будет.Вам историкам все смешки да хаханьки , мол ну кто такой Резун? И кто из серьезных людей его воспринимать будет? Да серьезные то может не будут а МАССА людей неплохих вообщем но необремененных серьезными знаниями БУДЕТ и это СТРАШНО и еще страшнее что за этим следует а вм извините фактология подавай да сточностью до сотой после запятой. А нашей стране и молодежи в первую очередб ПОПУЛЯРНЫЕ материалы нужны чтоб росли и думали ПРАВИЛЬНО.А потом уж большАя масса посерьезнее выводы сделает.



>Ну и еще одно. Не умею я работать на все сто, если буду чувствовать, что тебя поправят в главном и без согласования с тобой.
>Поэтому просто буджу работать с другими, а о дежурных "героях ВОВ" пусть делает тот, кому по-барабану редактура. "Главное, чтобы бабки платили".

Ну плохо. А потом нечистоплотные ребята сделают пару передач по Резуну с ложью вообще но КРАСИВО поданной и сто лет отмываться будем а профи историки не хотят с продюссерами работать , не хотят ПОПУЛЯРНО излагать .
Потом будет как я сегодня по телеку слышал -Кто такой Александр Матросов? А авторитет местный палатки держит.