|
От
|
Mike
|
|
К
|
Олег К
|
|
Дата
|
18.01.2003 23:06:37
|
|
Рубрики
|
Флот; Армия;
|
|
Re: Кто сотрет?
>Нам катастрофа 17-го года не грозит, если под ней понимать февраль, для такого рода катастрофы нужна более менее крепкая власть, нам если что и грозит то это новый октябрь, потому что то что мы сейчас имеем это некая разновидность мутировавшей керенщины.
Олег, обсуждене теперешней власти приведет к оффтопику. замнем.
>Армии всегда денег хронически не хватает. Сколько не дай.
всё же те миллионы, которые поел флот между японской и ПМВ очень бы армии пригодились.
>Тебе надо доказать, что деньги полученые флотом в случае отказа оному пошли бы армии,
может и не все, но хотя бы часть. и раскачались бы не в 13м, а хотя бы в 8-9м.
>а второе что она смогла бы эти деньги переварить. А да и в третьих, что вообще стала бы переваривать в нужном направлении, а то всей европой готовились-то к одной войне а получили совсем другую.
военную программу составили всё же крутую. если бы её выполнение намечалось не к 17му, а к 15му или раньше - Россия бы ПВМ скорее всего пережила.
>Тот же Ридигер, помоему, пишет что патронов и снарядов наготовили больше чем генштаб планировал. Ну и?
сколько Ридигер напланировал, столько снарядов и наготовили. Явропы тоже заготовили не больше. а вот что не раскачались своевременно заказать у промышленности пополнение - это уже консерватория не в порядке :(
С уважением, Mike.