|
От
|
ARTHURM
|
|
К
|
FY
|
|
Дата
|
14.11.2000 14:24:51
|
|
Рубрики
|
Стрелковое оружие;
|
|
Опасное, противозаконное и неблагодарное дело...
Добрый день!
Не сочтите за занудную мораль, но выскажу свои соображения по поводу самостоятельного изготовления оружия.
1. Это незаконно. Автоматически статья за изготовление. Чтобы удовлетворить свою страсть к оружию (она всем тут IMHO понятна ;-) можно избрать законный путь.
2. Применение для самообороны - опять же если Вы применяете разрешенное и официально купленное оружие можно вообще избежать ответственности. При тех же обстоятельствах (чистая самооборона) применение самоделки - опять же статья.
3. Тренировка. С официально приобретенным оружием Вы можете ходить в тир, на стенд. Или просто на природе. То же с самоделкой - до первой встречи с правоохранительными органами.
4. Безопасность. Гарантируется производителем. Предохранители, качество патронов, прочность - невозможно в кустарных условиях добиться надежности и требуемого уровня безопасности.
Вообщем подумайте зачем Вам все это надо.
С уважением ARTHURM