|
От
|
Глеб Бараев
|
|
К
|
Александр Киян
|
|
Дата
|
24.10.2000 07:14:43
|
|
Рубрики
|
WWII; 1941;
|
|
Re: Кияну, Бараеву - предложения по сайту РККА
>Приветствую !
>>Предложение такое: можно ли добавить в таблицы по дивизиям (на 22.06.41) два столбца: №1 - ППД штаба дивизии на 22.06 и №2 - дата и место первого боя
>
>Во-первых спасибо за предложение, на самом деле нам очень важны отклики читателей, чтобы представлять в какую сторону развиваться и самое главное как.
>Во-вторых предложение весьма неплохое, единственная проблема с конкретными данными, но я думаю у Глеба есть материал :-)). Будем делать.
>C уважением
> http://rkka.vif2.ru
Места дислокации штабов на Западном ТВД сложностей не представляют.Место первого боя - насколько я понял для дивизий первого эшелона округов - вообще не вопрос.Разве что по 10-й армии есть кое-какие разночтения, но тут придется давать несколько вариантов.Различия в основном из-за путаницы с польскими и советскими названиями населенных пунктов в Белостокском выступе.
С уважением, Глеб Бараев