От fenix~mou Ответить на сообщение
К zero1975
Дата 22.06.2024 18:40:19 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: А почему...

Здравствуйте.
>>У меня не претензии, у меня предки:)
>
>Ваши предки - выродившиеся лохи, просравшие всё, что имели.

>>Ваше рабоче крестьянское видение вопроса фиолетовопри наличии предков которые пороли ваших на конюшне поскольку вы явно не понимаете закономерности при возникновения тех или иных социальных групп.
>
>По меньшей мере один из моих предков херачил ваших в составе Конармии. Но вы явно не понимаете закономерности отмирания тех или иных социальных групп. Живая иллюстрация к французскому "Ils n'ont rien appris, ni rien oublie" (Они ничему не научились и ничего не забыли). Но в отличие от Франции, лелеять мечты о какой то Реставрации в России может только круглый идиот. Вырождение - оно такое. И ваши посты - лишнее тому доказательство.

Доводилось встречать оценки - около 75% офицеров царской армии РИ оказались в конечном итоге в РККА и ~ 25% генералов. Кто собственно РККА строил - она на пустом месте из сборища вооружённых людей возникла по вашему?
О реставрации монархии мыслей уменя лично никогда не возникала - напомню что Николя Сэконд отстранила от власти именно военная верхушка, те самые дворяне.
И тут ничего удивительного нет, последняя царская семья была несколько нерусской и очевидно по этой причине игнорировала "социальный договор" слагавшийся столетиями.
Напомню что ленин, Дзержинский были из дворян, декабристы...
Вы бы своё воинственное невежество вместе с пролетарской ненавистью засунули куда-нибудь - где его видно не будет.
А то смотреть грустно.