От dap Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 26.06.2024 13:22:35 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Бредятина у вас. Как обычно.(+)

>Потому что те, кто по службе должен был охранять, массово держали в кармане фиги,
Охранительство не исключает фиги в кармане. А не держать их невозможно, глядя как дегенераты гробят страну.

>и как только стало можно наперегонки бросились делить общенародное добро в свою пользу.
Ну так если в 1987 году было сказано что у нас капитализм, то с т.з. охранителя это правильно. Нужно создавать слой эффективных собственников(ТМ). На том стоит капитализм.

>Знаете, я немало в жизни видел подобных вам - которые всех мерят по себе и считают, что быть на стороне власть предержащих могут только имеющие личный интерес в попиле бюджетов.

Это потому что я с одной стороны бюджеты не пилю, а с другой стороны каждый день наблюдаю как это делают. Лично наблюдаю, непосредственно.

>И вы просто не представляете, насколько на самом деле мерзко это копошение червей в навозной куче выглядит со стороны.

Почему же. Я каждый день это наблюдаю. Как черви копошатся, отрывая кусочки от умирающего тела страны.

>Но потом занялся сначала копом, а потом военно-политической историей. И получил пожизненную прививку от всех этих эмоциональных бредней огонек-стайл.

Подождите-ка. А разве огонек-стайл не был благословлен высоким начальством? Разве его славные традиции не продолжаются нынешним? Разве оно не занимается запомоиванием советского прошлого, не смотря на то, что тем самым подрывает фундамент своего настоящего.
Мария Захарова (та самая, да) не говорила что Сталин в 3 раза хуже Гитлера? Сразу после того, как решительно осудила резолюцию ОБСЕ, приравнивающую СССР к 3 Рейху?
Предлагаю вам ее решительно осудить! И потребовать убрать с поста за дискредитацию страны и нанесения вреда МИД РФ.
Не можете? Это потому что вы лицемер-охранитель.

>Когда понял известное высказывание Гумилева про интеллигецию.
А я понял что имел ввиду Ленин, когда говорил про интеллеигенцию. Но только не всю интеллигенцию, а охранительствкую.

>Потому что быть за стабильность и желать добра своей стране...
... несовместимо с позицией охранительства.

>В т.ч. и когда эта страна неидеальна, и в ней есть свои тараканы...
... нужно в них тыкать и говорить "Фу какая гадость, уберите немедленно!", а не заметать под коврик и не делать вид что ничего не произошло.
Вы тут на форуме яростно скакали по поводу недопутимости дискредитации МО РФ. И кидались на Мурза, Грубника и Монтян, которые тыкали пальцев в то, что теперь вытащили на свет божий.
Что вы теперь скажете, ась? Переобуетесь как обычно?

>А вот склонность постоянно майданить и вечное недовольство происходящим вокруг...
... это нормальное человеческое чувство, нетерпимость к глупости, лицемерию, корыстолюбию и слепому почитанию начальства. Но вы этого не поймете, не такое у вас воспитание.

>Фу таким быть. Это просто мерзко.
Да. Смотрю на вас и морщусь.