От Anvar Ответить на сообщение
К dap Ответить по почте
Дата 29.08.2023 16:59:43 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Ваша Россия она и так московское княжество.

>>А что в этом плохого. Да именно так формируются нации.
>Так СВО проводится в ЭТИХ целях? Надо же. Надо было озвучить это в самом начале, меньше бы вопросов было.
Не знаю при чем тут цели СВО и вы можете закрывать на это глаза, но это объективна я реальность

>>Это кстати касается и России.
>Subj. Если вы вдруг забыли, Россия многонациональное государство причем с национальными республиками в составе.
И чо?

>>А вы, я так понимаю, хотите и дальше "ласкового теленка" кормить. Который уже давно не ласковый.
>Подождите, а Херсонскую и Запорожскую области из состава РФ уже вывели? Там вроде украинцы живут. Их задабривать не планируют?
При чем тут, кто где живет? Эта война окончательно определяет, кто на стороне России, а кто против. Русские есть везде

>>Можно, чтобы этот банкет про братский народ был не за мой счет?
>А у вас есть какой-то счет? Вы олигарх что ли? Не признал вас в гриме.
Украинских олигархов 25 лет кормили бесплатным газом и другими плюшками в надежде на их лоялность. Но вот российские металлурги, кторые всегда платили за газ, оказались патриотами России, А "Ахметовы" которые платили меньше, а иногда бесплатно, почему то нет

>>Кто русский, тот уже давно выбрал сторону.
>Правда? А я знаю кучу русских которые выбрали другую сторону.
Я больше скажу, есть и татары, армяне, и много других национальностей, которые выбрали другую сторону

>И еще больше тех, кто говорит - чума на оба ваших дома.
Эти хотят в СССР