От Pout Ответить на сообщение
К AMX Ответить по почте
Дата 14.06.2023 14:07:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: всё давно...

>>оказывается, даже они свихнулись на "альтернативки"
>
>Не нужно альтернативок


я именно об этом не первый раз

>
> есть документально подтвержденные события и внутренние расклады в руководстве КПСС.
>Та или иная личность тоже дело второстепенное, вопрос больше к какой группе внутри руководства КПСС он относился и чьи интересы через эту личность в итоге влияли на страну.

такое дело...даже из недавней истории и из того, что плотно и профессионально касалось лично меня, есть зияющие лакуны в понимании "того, какие были альтернативы" и почему их не удалось реализовать.
Я и сейчас не знаю

В начале 1995 я по приглашению своего ныне покойного друга (уже президента крупного банка) входил в команду, предметно и структурно готовившуюся у него как альтернативную чубайсоидам в ГКИ. Помню старичков из Госплана в ней( я был самым молодым). Все сорвалось буквально в последнюю секунду

а пока об это рассказывает одна либерда. Хотя, может, сам Полеванов тоже, не знаю очно. Два года назад ездили к нему по работе - он счас в МГУ кафедру у Глазьева тащит вроде бы

Развилок было в 1980-90е много, короче. И лучше бы вместо продолжения мифотворчества (не говорю про альтернативничество)

Пока всю эту недавнюю "историю" пишут журналисты Приваловы и Хинштейны
https://www.kommersant.ru/doc/10735