От Hamster Ответить на сообщение
К KGI Ответить по почте
Дата 13.05.2023 22:03:52 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Хмельницкий выбух...

>как думаете?

> https://t.me/ChDambiev/23673
> https://t.me/milinfolive/100645

>Что тут хочется сказать. Фантазии многочисленных "экспертов", в том числе и вифовских, насчет рассосредоточения , хитрых логистических схем (типа из самого Жешува на неприметных грузовичках БК доставляется прямо на позиции по козьим тропам), не имеют ни малейшего отношения к реальности. Без огромных стратегических складов РАВ невозможно обойтись, невозможно без них нормально снабжать армию. Такие склады это не прихоть недалеких лампасников , а жесткая необходимость. Почему так, честно скажу, не знаю, я не эксперт:). Но люди , которые складировали все это на заводе в Хмельницке, прекрасно все осознавали и были людьми не глупыми и практическими.

Ерунда это. И у нас и у 404 это дело давно децентрализовано, где противник добивает. Не надо обе воюющие стороны идиотами считать.

А модный бабах - это вероятно 649-й авиационный склад ракетного вооружения и боеприпасов (в/ч А-3013) ( https://t.me/rybar/30565), который взорвался красиво, но толку от этого около нуля. Всяко за год оттуда все годное вывезли.