От Hamster Ответить на сообщение
К Nagel Ответить по почте
Дата 25.04.2023 10:48:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Отсутствие фирмы-изготовителя...

>>Здравствуйте, уважаемый
>>>>Хотя автор справедливо пишет, что таких коллективов у нас немного, упоминает про свои личные связи с легко читаемыми Базальтом и Регионом, и ничего секретного в этом нет, так что мо бы и назвать "бракоделов".
>>>>Но он похоже и не знает кто это и где это.
>>>Алексей заява что "фаб наша а крылышки нет" с намеком на Базальт вызвало неиллюзорное удивление :) потому что когда я выбирал предприятие на практику то базальт и бомбы находились где то далеко если мне неизменяет память, продукция базальта это в основном всякие рпг, но вот аналог вот этого умпк тогдашний у них таки да висел на плакатах. 20 лет прошло могу чето конечно попутать но крылашки точно были :)
>>++++
>> Я примерно в 2006 г брал интервью у тогдашнего гендира и видел в музее и плакаты с ждамами, и даже модельку вроде. Но до реальных испытаний у них не дошло.
>Видимо приоритет был не тот. Да уж, русско-японская 2.0 Хорошо показала война чего реально стоят Вс рф.

Понятно, что пишу пошлое, но ВС РФ не в вакууме на Луне обитают. Они часть государства и общества, а значит функционируют по тем же принципам и болеют теми же болезнями. Тут претензии ко всей стране, за редким исключением.
Стране нужны реальные реформы сверху донизу, а не их привычная ламповая имитация. Иначе загнемся под патриотические вопли идиотов-охранителей, как РКМП сто лет назад.