От Кострома Ответить на сообщение
К Д.И.У.
Дата 31.03.2023 13:43:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: "200 офицеров...

>>>>>Какие мнения - правда или нет?
>>>>
>>>>ЗКП на 200 офицеров это неординарное сооружение - таких мало. Поэтому, для начала, надо выяснить что это может быть за "бункер". Такой явно мог остаться только с советских времён (ну, модернизировали, конечно в период 15-22 гг). Т.е. ветераны СА знают о таковом и могли бы сказать что это может быть за "бункер".
>>>>Я, вот так "с ходу" не могу. Разве что - ЗКП ПрикВО или ЗКП 28 корп.ПВО.
>>>
>>>На глубине то ли 80, то ли 120 м.
>>>А третий пункт, "был защищен системами ПВО Iris-R и NASAMS, которые все были уничтожены ударом", тоже готовы обсуждать всерьёз?
>>
>>>На мой взгляд, перебор даже для "условно не показанного" ядерного фугаса не тактической мощности.
>>>Хотя для люмпенов-дегенератов, может быть, сойдёт. Пропагандистам лучше знать - есть же собственный пример перед глазами.
>>
>
>>Просто любопытно - вы давно стали специалистом в гиперзвуковом оружии?
>
>Полагаете, с ходу пробурит 80 м, а попутно ликвидирует еще и пару распределенных ЗРК средней дальности?

>А у вас самих есть хоть какое-то представление, что означает гиперзвук и к чему относится? Даже не специальное, а на уровне стандартно образованного обывателя?
>Или завораживает таинственная величавость самого словосочетания - "гиперзвуковое оружие"?
>Я же говорю - пропагандисты, наверное, лучше знают объект своей пропаганды. Вопрос в том, насколько массовый и ценный этот объект.


ТО что я полагаю - я написал чуть выше. Проблема в том что вы не можете осознать ничего что выходило бы из зоны ваших шор и ярлыков.

Ещё я полагаю что все журналисты врут. И им нет разницы между букером на глубине 400 футов и бункеров на глубине сорок футов. Но так же я полагаю что гибель и двадцати старших офицеров стран нато - большая удача. И если они реально погибли - мы об этом в ближайшее время узнаем.
А если не погибли - значит и не погибли.

Просто напомню, для таких как вы - это не официальное заявление российских властей