От ttt2 Ответить на сообщение
К Prepod
Дата 19.03.2023 11:38:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Ув. apple16,...

>>Современное западное общество монолитно сейчас именно потому что людям ничего не угрожает и им предоставлена полная свобода что то делать или ничего не делать при сохранении высокого уровня жизни и полной личной безопасности. Это очень приятно, сидеть у телевизора и смотреть что орков в "Властелин колец" что пропагандные ролики ЦИПСО о том как "мы гоним". Совсем другое самим идти погибать не совсем понятно за что.
>Про шумеров тоже так думали. А сейчас погибают и не жужжат. Пока разрешали жужжать -жужжали и ролики славаукраине жалостливые головнокомандувачу записывали, но все равно погибали.

Еще бы им жужжать зная что делают с тем кто жужжит. Сколько человек просто пропало без следа. Не могу понять почему у нас не ведут регистр преступлений киевского режима.

>Эупэйцив тоже можно до этого докрутить, если надо будет.

Всего то надо для этого разогнать все недовольные партии и оставив свои

Это вообще то фашизм называется. Если вы считаете Вна демократией, говорить с вами не о чем.

>Сейчас не готовы, завтра станут готовы. Британцев в 39 году эффективно развели дебильным тезисом об Алоизыче, который мир захватить хочет. Перед ПМВ тоже общество накрутили против немцев вообще без поводов. Они умеют.

Алоизыч и хотел захватить мир. Прямо писал в своих книгах. И растоптать предложенный ему Мюнхенский компромис - чего потом ждать.

ПМВ - немцы начали, чего они ждали? И при том призыв в Англии ввели только в 1915, год воевали только добровольцы

>>В реале почти везде даже призыв отменен. И что вызовет введение мобилизации неизвестно. В великой Америке от потерь уровня вьетнамской косили вовсю.
>А до этого Вьетнам не был фактором внутренней политики и потери никого не волновали, а потом «стало можно». Сперва республиканцы валили Джонсона, потом демократы валили Никсона.

Откуда вы знаете что не волновали - до Джонсона и потерь серьезных не было.

>> А уровень потерь ВСУ - в пересчете на население Америки 600-800 тыс в год - вызовет такое напряжение, результат которого неизвестен.
>Если не трындеть и пилить бюджеты, а ещё и немного работать (а они работают, и работают умело), нет ничего невозможного.

Ну это уже бред какой то. Я про сотни тысяч погибших, мне в ответ "надо не трындеть и не пилить бюджеты, и работать". От этого мертвые встанут? А наши значит не сила, не работают и пилят? Вам не надоело свою страну поливать? При чем тут это?


>> Все эти миллионы "беженцев" бежавшие туда для сытой жизни, как они захотят умирать за "ценнности либерастии" неизвестно. Точно никто не скажет.
>Истинно так. Но они не будут гадать, они такие PSYOPS/ MISO запустят на своём Западе, что мало не покажется.

Мама, мне уже страшно.. Такие PSYOPS что миллионы бросят семьи и умирать побегут. Правильно в прошлую войну за паникерство гоняли.

"Такие" ни одной большой войны после ВМВ не выиграли. В Корее ничья, во Вьетнаме провал. В Ираке при десятикратном преимуществе в авиации и ракетном оружии и отсутствии всякой поддержки у Ирака снаружи.



С уважением