От Nagel Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 19.03.2023 10:55:11 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Ув. apple16,...


>Сейчас не готовы, завтра станут готовы. Британцев в 39 году эффективно развели дебильным тезисом об Алоизыче, который мир захватить хочет. Перед ПМВ тоже общество накрутили против немцев вообще без поводов. Они умеют.
Ну и алоизыч и кайзер действительно хотели много чего захватить в ущерб Британии и Франции. Вплоть до планов десантов в Америку...
>>В реале почти везде даже призыв отменен. И что вызовет введение мобилизации неизвестно. В великой Америке от потерь уровня вьетнамской косили вовсю.
>А до этого Вьетнам не был фактором внутренней политики и потери никого не волновали, а потом «стало можно». Сперва республиканцы валили Джонсона, потом демократы валили Никсона.
>> А уровень потерь ВСУ - в пересчете на население Америки 600-800 тыс в год - вызовет такое напряжение, результат которого неизвестен.
Не вызовет Россия 600 тысяч амерских потерь.
>Если не трындеть и пилить бюджеты, а ещё и немного работать (а они работают, и работают умело), нет ничего невозможного.
>> Все эти миллионы "беженцев" бежавшие туда для сытой жизни, как они захотят умирать за "ценнности либерастии" неизвестно. Точно никто не скажет.
Нормально захотят. Беженцы кн масс хотят влиться в западное общество.
>Истинно так. Но они не будут гадать, они такие PSYOPS/ MISO запустят на своём Западе, что мало не покажется.
Именно. Очернять там умеют. Даже пану Валенса решившего убить 50 млн русских на английских форумах поддерживают. Мол Россия совершила ТАКОЕ что никакие моральные нормы к русским не применимы. Они звери убивавшие украинцев веками! И вообще виновник всех бед в мире.