От zero1975 Ответить на сообщение
К tramp Ответить по почте
Дата 28.03.2023 01:46:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Выступление Пригожина....

>>С чего вдруг борьба с нацистами и шовинистами исключает борьбу с "проукраинскими пропагандистами" и должна привести к "избиению участников СВО"?

>С того что наклеивая ярлыки "нацистов" и новинистов" на людей, которые предлагают более строго относится к распространению вражеской т.з., прекращению спонсирования как минимум за госсчет различных публичных говорящих голов того же направления, во всех отношениях, вы льете мелницу на сторону реальных украинских нацистов, они вам видимо ближе, как и разные там светлоликие....

???
Вы с чего это взяли, простите?
Перечитайте сообщение (там процитировано конкретное высказывание уч. Prepod):
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/3035119.htm
"Нацизм и шовинизм" - это одно, а противодействие "распространению вражеской т.з." - совершенно другое. И строить борьбу с вражеской пропагандой на отрицании "дружбы народов" нелепо, т.к. это означает согласие с основными тезисами этой самой вражеской пропаганды. Это непонятно?


>>"Чума на оба ваши дома!" (с) не я

>Вас за язык вспоминать это никто не тянул, но зато вполне ясна ваша проукраинская позиция

Моя позиция на этот счет вполне ясна. СВО затевалась под лозунгом "денацификации". А люди, которые презрительно отзываются о "дружбе народов" - оспаривают один из базовых тезисов нашей пропаганды и льют воду на мельницу противника. Если наша цель - не "дружба народов", то в таком случае для противника текущий конфликт превращается в национально освободительную борьбу. Это непонятно?

Это не говоря о том, что высказывания про "специфический малороссийский психотип" - прямое оскорбление в адрес почти миллиона граждан России, считающих себя украинцами и еще большего числа "русских" с украинскими корнями. Мне очень жаль если для вас это не понятно.

Ну, а если вы все же считаете, что люди, презрительно отрицающие "дружбу народов" и высказывающие шовинистические оценки в адрес украинцев - льют воду на нашу мельницу, то я вас расстрою - верховный главнокомандующий на этот счет другого мнения. Свое несогласие можете высказать ему напрямую:
http://letters.kremlin.ru/