От writer123 Ответить на сообщение
К tramp Ответить по почте
Дата 26.03.2023 12:16:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Выступление Пригожина....

>Вы перегибайте и набрасываете, на западе невозможно чтобы противники текущей политической линии кормились от государственного бюджета на миллионы и миллионы рублей, выступали при этом в ведущих вузах страны с рассказами какая линия СВО неправильная и т.п., делая совершенно оскорбительные и неуважительные заявления в отношении населения, граждан России, при том что получают деньги и кормятся все эти персоны именно с России, с ее открыто презираемого населения. Если вы считаете что прекратить этот шабаш ненормально, то что для вас нормально?
Мой оппонент говорил совершенно не про это. То что государство не в состоянии уследить за тем, кого оно кормит - это одно. А решение этой проблемы путём бессудных расправ - это очень сильно другое.

>Ну если вам хочется надевать кастрюлю и косплеить укров - делайте это, мы пойдем другим путём.
Читайте изначальный тезис, там прямо заявляется (причём со смаком), что нельзя быть "не такими как они". Т.е. надо быть такими же. Не знаю каким путём и куда пойдёте вы, мой оппонент хочет идти прямой дорогой в указанную сторону, на букву "с".