От stopusa Ответить на сообщение
К writer123
Дата 20.03.2023 23:58:03 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Все на...

>>Я считаю что
>>1.закрытие базы своих потерь на лосте правильно с точки зрения пропаганды в условиях войны, контрразведки и необходимо юридически
>>2. Жесткая модерация тоже очень правильная, хоть и имеет неприятные побочные последствия в виде турбопатриотического флуда.
>Да, про базу я в целом согласен с точки зрения лоста, но не согласен с точки зрения государства.
>Потому что уйдя с этой поляны - её целиком оставили ориксу, который приписывает нам потери кратно больше чем реально зафиксированы. Был бы лост в доступе - можно было бы на него ссылаться, а так остаётся только дежурно повторять, что "орикс врёт", с дежурным же ответом "раз ничего лучше нет - значит ориентируемся на то что есть". Иногда лучше, в выборе между вражеской пропагандой и горькой правдой - выбрать горькую правду, потому что вражеская пропаганда рисует картинку ещё хуже.

У вас идиотская позиция для гражданина воююшей страны. Если вы, конечно, гражданин России. Обсуждать то, что у нас удачно и что неудачно - можно и без "фиксации наших потерь". Идите на орикс, если он вам больше нравится. На реддит можете сходить. Уверяю, все кто в теме, прекрасно знают где посмотреть за наши потери. А кто не в курсе, незачем самим их просвещать.

Предлагаю перенести предлагаемую вами "многогранность освещения военных действий" например, на момент блокады Ленинграда, или на момент Сталинградской битвы. Как думаете, как бы отнеслись наши предки к тому, что в кино минут 15 крутили немецкую хронику с нашей горящей техникой, пленными и погибшими?

Думайте хоть немного, елы палы.