От Prepod Ответить на сообщение
К KGI
Дата 05.03.2023 22:36:12 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Версия для печати

+100500


>> https://t.me/bmpd_cast/15084
>

>> https://t.me/bmpd_cast/15092
>>МТ-ЛБ с 25 мм башнями.
>
>Наблюдая вот уже несколько дней бурление и батхерт, по поводу этих мотолыг, невольно задался вопросом, а чем это лучше или хуже новейшей разработки Скрежет, при помощи которой десантура бодро-весело косит лес в районе Кременной. Прочитал интернет, понял что по баллистическим возможностям вот это вот на голову выше ЗУ-23.

>Или вот БТР-50П чем он хуже Ракушки? Тем что легким движением превращается в самоходный миномет или пушку? Или тем что его не нужно выпиливать за 100млн рублей на заводе, а можно просто взять со склада бесплатно:).
По большому счету мы наблюдаем слом одного из главных барьеров в головах дедушек в лампасАх. Официально, с бамажками, подписЯми и печатями в войска пошли кустарные эрзацы. Это, ёшкин кот, революция. Эпический, мать его, прорыв.
Этак они к концу года придут к пониманию того, что можно заказывать на гражданском рынке то что принесет хоть какую-то пользу, а не то, что соответствует высокому званию «вооружение и военная техника» (с) с соответствующей ценой и процедурами принятия на вооружение/приемки/гособоронзаказа. Истинно говорю, последние дни настают! -)