От writer123 Ответить на сообщение
К jazzist Ответить по почте
Дата 02.03.2023 13:47:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: [2writer123] 2writer123

>а при том, что корень бед именно в ценностной плоскости. А Вы хотите следующего - я как жил, так и буду, с тем уровнем материального потребления, какой у меня достигнут (какой мне олигархия позволила), уж не менее. А вон те пусть мне сделают красиво. И бесплатно. А не сделают - я буду на форумах ножками топать.
Вы понятия не имеете, что я хочу, и пишите явную истеричную глупость в ветке совсем иной тематической направленности.
К слову, я, как и большинство граждан РФ, за последний год в уровне жизни потерял радикально, и это только начало. А часть тех граждан вообще отправилась в окопы не по своей воле, затыкать дыры в военной организации родного государства.

>Не надо сказывать мне сказок. Я работал в промышленности и видел своими глазами что там у военных с деньгами. Ситуации когда руководство тупо в ступор впадает от предложенных МО потолочных цен.

Это никак не опровергает того, что это наиболее щедро финансируемое направление в полунищем государстве. У остальных просто ещё хуже.

>русское государство видало и не такое. пока не пропало.
Смены политического режима с кардинальным его переформатированием и теми или иными внешнеполитическими утратами оно тоже "видало".