От Prepod Ответить на сообщение
К Nagel
Дата 08.12.2022 19:52:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Гадюкинский мост,...


>>Если «что-то» работает «там где этим озабачиваются и настойчиво внедряют», а в других местах не работает, значит для поддержания работоспособности это «что-то» нужны экстраординарные усилия. То есть это «что-то» по общему правилу не работает.
>

>>К сожалению или к счастью ничего другое у нас не работает.
>
>Значит господам полковникам в мерлушковых шапках нужно по капле выбивать из себя папуаса и учится современным методам войны. Иначе нас затопчут.
Истинно так. Но выдавливать из себя разное они будут долго и других полковников/генералов у нас нет. Значит параллельно с перебором мужиков в шапках надо формировать части и соединения из тех кто умеет. Потому что результата достигать надо вот прямщас. То есть качественное усиление.
>Петр Алексеевич этот момент хорошо понял и "национальный менталитет" корчевал с корнем как и бороды. Результат налицо. Вот и сейчас надо от этих старорежимных "боярских" привычек отказываться. Возможно с разгоном армии и созданием её заново. На новой боевой основе.
Для начала Петр Ляксич создал части, превосходящие прочие по своим возможностям. А потом распространял бэст практис на все прочие.